• ПрофФорсайт

24 апреля во Дворце творчества детей и молодежи была организована уникальная площадка знакомства с разнообразием творческих и креативных профессий- фестиваль ,,ПрофФорсайт".В мероприятии приняли участие ученики девятых классов. Для участников Фестиваля была организована брифинг-встреча с представителями креативных профессий, которые поделились с ребятами своими историями успеха, ответили на вопросы о том, что повлияло на их выбор профессии. Участники обсудили необходимость постоянного саморазвития и повышения профессионального мастерства, личностную активность и желание узнавать новое. После этого участникам фестиваля дали возможность , «примерить на себя» различные творческие профессии.На мастер-классах ребята попробовали себя в роли актеров и гримёров, дизайнеров одежды и интерьера.
    ПрофФорсайт.