17 мая 2024, 03:21

15 мая состоялось итоговое родительское собрание. Были приглашены председатели родительских комитетов 1-11 классов. Открыла собрание директор школы, Ольга Николаевна Кузьмина. Она рассказала о последних изменениях в инфраструктуре школы, о тех улучшениях, которые были сделаны за последний учебный год. Затем родители были ознакомлены с результатами работы в направлении дополнительного образования, имели возможность посетить кабинеты, в которых проводятся занятия объединяй дополнительного образования по разным направлениям в рамках проекта «Новые места».

17 мая 2024, 03:20

Ученицы 2В класса Басырова Юлия, Тренина Екатерина, Тюрина Мария выступали на Международном фестивале восточного танца. Девочки заняли 1 места в различных номинациях. Ученицы 3в класса Камаева Эльвина, Яркова Варвара и ученик 3а класса Ахвандеев Алексей заняли призовые места в Российском турнире по спортивно- бальным танцам.

17 мая 2024, 03:19

12 мая в Ижевске команда из города Ульяновска заняла первое место на Чемпионате по лазерному бою. Ребята из нашей школы являются участниками команды (Ракипов Рияз, Архипова Александра и Макаров Дмитрий). Поздравляем!

17 мая 2024, 03:15

16 мая ученицы 3 А и 2 А класса, Калинина Виктория и Калинина Александра, приняли участие в научно - практической конференции " Знание истории семьи - залог благополучного будущего страны", где достойно выступили с работой про своего прадедушку, участника Великой отечественной войны, и заняли 1 место в конкурсе проектных и исследовательских работ учащихся. От души поздравляем девочек!

16 мая 2024, 02:47

О настоящих патриотах, о мальчишках, чья жизнь оборвалась, едва начавшись, о подвигах и о героях рассказала на очередном уроке Мужества мама Героя Российской Федерации Шишкова Алла Вадимовна. Для учеников 8 и 9 классов был показан фильм о простых людях Донбасса, которые подверглись жестокости со стороны ВСУ. Местные жители, рассказывая российским солдатам о происходящем сейчас в ДНР и ЛНР, сравнили их с событиями во время Великой Отечественной войны, когда фашисты совершали бесчеловечные поступки, не жалея ни стариков, ни женщин, ни детей… Алла Вадимовна в очередной раз подчеркнула, что наша мирная и счастливая жизнь возможна сейчас благодаря отважной и самоотверженной работе военных. Памяти павших будем достойны! Вечная слава Героям!