27 марта 2024, 10:20

Уважаемые родители будущих первоклассников! 30 марта в 9.00, в МБОУ СШ №52 имени Героя Российской Федерации Шишкова А.В. состоится родительское собрание "Организация приема в 1 класс на 2024-2025 учебный год". При себе иметь паспорт, блокнот и ручку.

27 марта 2024, 03:13

Слова поддержки и соболезнования родственникам погибших в теракте Крокус Сити Холла выразили сегодня ученики нашей школы. Трагедия не оставила никого равнодушными, сплотила российский народ! По-детски трогательно и от всего сердца были написаны письма, которые школа передаст в региональный штаб «Мы вместе».

27 марта 2024, 03:10

Чудовищная трагедия в Красногорске отзывается болью в сердце у каждого россиянина. Ребята 9б и 6б классов предложили в память о погибших во время теракта зажечь свечи и возложить цветы к памятнику Герою России Дмитрию Разумовскому. Ученики исполнили песню «Журавли», которая стала символом выражения скорби по погибшим в Крокус Сити Холле.

26 марта 2024, 03:33

«Я не знаю, кем надо стать Чтобы взять и в упор расстрелять Чтобы жизни невинных забрать Я не знаю… Эту боль на душе не унять Но я знаю, что нас не сломать И нам больше нельзя отступать Отныне Навсегда в каждом сердце России 22.03.24» Такими словами откликнулся певец Шаман на трагедию в Подмосковье. Концертный зал «Крокус Сити Холла» носит имя знаменитого советского певца Муслима Магомаева. Его знаменитая песня — «Журавли» стала балладой про солдат, которые после смерти становятся прекрасными птицами, получают бессмертие.

26 марта 2024, 03:32

Россия — многонациональная страна, которая много веков подряд живет дружно, не враждуя. Но сегодня задача врага — разобщить русский народ, посеять панику и страх. Страшная трагедия 22.03.2024 в подмосковном Красногорске разделила время на до и после. «Разговоры о важном» начались с минуты молчания в память о погибших в бесчеловечном теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл». Многие пострадали, за чью-то жизнь борются медики. Сейчас оказывается всевозможная помощь каждому пострадавшему, ими занимаются врачи и психологи, чтобы сохранить жизни каждого человека. Главное, что мы можем сейчас сделать, – это не поддаваться панике, оказать поддержку и позаботиться о себе, родных и близких.