12 апреля 2024, 23:39

Ученики 1Б и 1В классов в рамках мероприятий, посвященных Дню космонавтики, приняли участие в научно -развлекательном мероприятии "Космическая Одиссея" (Путешествие по Солнечной системе). Дети узнали много интересной и познавательной информации о планетах, благодаря проводимым опытам.

12 апреля 2024, 23:38

Городскую игру под названием "Космо- квест", посвященную полету Ю.А.Гагарина, посетили ученики 5б класса. Ребята с удовольствием провели время, соревновались в знаниях о космосе, почувствовали себя космонавтами!

12 апреля 2024, 23:28

12 апреля 185 лет со дня рождения Н.М. Пржевальского, русского путешественника, географа, почётного члена Академии наук. Он прожил необыкновенную жизнь, полную удивительных открытий и приключений. Преданное служение Отечеству, самоотверженная любовь к науке, природе, наблюдательность, стойкость, целеустремлённость, организованность - таковы черты его натуры. Исследования отважного путешественника стирали белые пятна на картах Центральной Азии.

12 апреля 2024, 23:26

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. На старте Юрий Гагарин произнес фразу «Поехали!», ставшую впоследствии знаменитой.

09 апреля 2024, 03:08

В киноконцертном комплексе «Современник» прошел финал городского конкурса «Семья года - 2024». Две семьи нашей школы принимали участие в данном мероприятии. В номинации "Семья - хранитель традиций " семья Морковских Андрея ученика 2В класса стала победителем! Так держать! Желаем дальнейших успехов и новых побед!