10 мая 2024, 01:01

В 2024 году в России отмечается 79-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря на совсем не майскую погоду, праздничные мероприятия прошли по плану: на Соборной площади торжественным маршем прошли войска Ульяновского территориального гарнизона, сотрудники силовых структур, представители боевого братства, суворовцы, кадеты, юнармейцы. В числе последних и наши ученицы! Юнармейцы отряда «Факел» приняли участие и в сводном хоре, который исполнил песню «Нас миллионы русских!»

08 мая 2024, 15:02

Юнармейский отряд «Факел» был удостоен чести принять участие в Митинге-реквиеме, посвященном 79-й годовщине Победы в ВОВ, который состоялся возле памятника дважды Герою Советского Союза гвардии майора авиации Ивана Семеновича Полбина. Юнармейцы почтили память героев войны минутой молчания, возложили цветы к памятнику.

08 мая 2024, 02:31

Во 2в прошел классный час "Великая Победа", который провели студенты педагогического колледжа. Они познакомили ребят с новыми фактами о Великой отечественной войне, в завершении выполнили поделку. К празднику Великой Победы ребята 4Б класса подготовили поздравительные письма солдатам и готовили проекты на тему "Россия - родина моя" о своих родственниках - ветеранах Великой Отечественной войны.

08 мая 2024, 02:27

В соревнованиях по ОФП, посвященных 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие Батраева Алина, Яманчева Екатерина, Шевердин Влад, Журавлев Олег. Ребята проявили себя в различных дисциплинах: наклоны вперёд, сгибание разгибание рук в упоре лёжа, подтягивание и т.д Поздравляем Екатерину Яманчеву с занятым первым местом!!!

08 мая 2024, 02:25

Что может быть лучше, чем выходной день, проверенный с семьей? Это день проведенный с пользой! И проект Поезд Победы предоставил замечательную возможность семьям нашей школы 1 мая посетить интересную и увлекательную выставку. На платформах были представлены: военная техника, легендарный танк Т-34, оружие времён войны, полевая кухня.