• Школа будущего первоклассника

МБОУ СШ №52 начинает прием заявлений в "Школу будущего первоклассника", занятия в которой начнутся 10 сентября.
    Школа будущего первоклассника.

Для зачисления в группу дополнительных платных образовательных услуг необходимо подать документы одним из способов:
        - в электронном виде: прислать на электронную почту скан или фото хорошего качества заполненного заявления и договора об оказании платных образовательных услуг (бланки заявления и договора в прикрепленных файлах) .
        - при личном обращении в школу заполнить бланк заявления и договор об оказании платных образовательных услуг). Прием ежедневно с понедельника по пятницу, с 9.00 до 16.00.
        Тел. для справок 30-77-72.

Договор

Заявление