• Химический турнир региональный этап

4 декабря 2022 года состоялся заключительный этап регионального IX Межрегионального химического турнира на базе «Алые паруса». В заключительном состязании принимали участие 7 команд.
    Химический турнир региональный этап.
     Наша команда «Менделеевы» (ученицы 10 класса) выступила достойно. В муниципальном зачете  команда  нашей школы «Менделеевы» заняла 2 место. По результатам финальной битвы команда заняла 4 место.  Следует отметить, что соперниками нашей команды были профильные классы и группы. Это делает результат нашей команды особо ценным. Молодцы ребята! Мы вами гордимся!!!