• Марафон "Государственные символы России".

25 декабря День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации.Воздавать почести государственным символам-значит воздавать почести владеющий ими стране.

Марафон "Государственные символы России"..
    Сборная команда школы из учащихся со 2 по 11 класс приняла участие в интеллектуальном марафоне "Государственные символы России".Ребята активно обсуждали предлагаемые вопросы и давали чёткие ответы. Эксперты внимательно оценивали ответы команд. Участники марафона - настоящие эрудиты!
    Фотографии